22-08-2021 Общероссийский фотоконкурс «ВОВ в судьбе моей страны и моего поколения» - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

22-08-2021 Общероссийский фотоконкурс «ВОВ в судьбе моей страны и моего поколения»

Открыт второй этап Общероссийского фотоконкурса «Великая Отечественная война в судьбе моей страны и моего поколения». Организаторы конкурса: Российская академия наук, Союз журналистов России, Международная гильдия профессиональных фотографов России и Международная творческая ассамблея благотворительного фонда «Славянские традиции».

В Конкурсе смогут принять участие молодые люди в возрасте до 35 лет. Попробовать свои силы смогут как фотографы-любители, так и профессионалы.

Номинации конкурса: «Вклад советской науки в великую победу», «История одной фотографии», «Наследие великой победы», «Первая стратегическая Победа в битве под Москвой» (декабрь1941г) и «Что делается сегодня, чтобы у нас было завтра?»

Конкурсные материалы необходимо направить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Фотоконкурс» вместе с заявкой.

Итоги Конкурса будут объявлены в электронных СМИ, на портале РАН http://www.ras.ru/;  на сайте https://buran-sas.ru/; в сетевом издании https://mirkonkurs.ru/  и информационном журнале «Вестник МТА» Международной творческой ассамблеей благотворительного фонда «Славянские традиции».

Все участники получат дипломы. В здании Российской Академии наук (Москва, Ленинский проспект,32а) будут представлены работы победителей на выставке «80-летие Победы в битве за Москву». Дипломы победителям Конкурса и сертификаты за участие в выставке будут вручены 7 декабря в 17:00 в зале «Ротонда» Российской Академии наук.

Условия конкурса
Заявка
Жюри конкурса