16-03-2019 В музее В.Высоцкого выставка к Году Театра в России - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

16-03-2019 В музее В.Высоцкого выставка к Году Театра в России

В музее В.Высоцкого выставка к Году Театра в России

В музее В.Высоцкого выставка к Году Театра в России С Государственным музеем Владимира Высоцкого Благотворительный фонд «Славянские традиции» проведут совместную выставку «Любите ли вы театр?», посвящённую Году Театра в России.


Художники и фотографы Международного проекта «Во имя мира на Земле» с 25 марта по 14 апреля 2019 года представят работы связанные с жизнью театра. Театр — это необычное явление, которое в одно мгновение переносит нас в таинственный мир. Театр — всегда завораживающее представление. Мысли о театре: час - раздумья об искусстве.


Работы художников Александра Жабинского, Юрия Козак и Александра Кардашук перенесут нас во времена Уильяма Шекспира, в таинственный и прекрасный мир балета и танца окунут полотна Татьяны Лихвинцевой, Ольги Репиной, Валерии Тор (Крайнюченко), Татьяны Притула. Современную атмосферу театральных помостов покажут работы Натальи Лемницкой (Дробенюк), Ирины Шумской и постановочные фотоработы Александра и Оксаны Алалыкиных.


29 марта в 17.00 состоится творческая встреча с участниками выставки и выступление поэтов и вокалистов – Лауреатов Международного конкурса «Во имя мира на Земле».